// - Серебряные нити

Участники конференции корпоративных медиа СН-2018

 

 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

 1.

Абаев Алан Лазаревич

д.э.н., зав. кафедрой
маркетинга и рекламы

Российский государственный гуманитарный университет

г. Москва

 2.

Архипов Илья Анатольевич

 

Руководитель Пресс-службы

 

АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р»

Краснодарский край, г. Новороссийск

 3.

Барковская

Оксана Вадимовна

Генеральный продюсер

Группа компаний Формат ТВ

г. Москва

 4.

Богданова Наталия Васильевна

Шеф-редактор программы «Сегодня»

Канал «НТВ»

г. Москва

 5.

Галкина Анна Константиновна

Заместитель генерального директора по корпоративному телевидению

ООО «Транснефть - Медиа»

г. Москва

 6.

Голова Анна Георгиевна

Заместитель по НИР заведующего кафедрой маркетинга и рекламы

к.соц.наук, доцент

Российский государственный гуманитарный университет

г. Москва

7. 

Горюнов Александр Львович

Директор департамента корпоративных коммуникаций

ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

г. Москва

 8.

Дубицкая Марина Владимировна

Руководитель направления брендинга и коммуникационной инфраструктуры

Группа компаний «ЛокоТех»

г. Москва

 9.

Жуников Николай

Руководитель проектов

Коммерческий директор

ООО «Меркатор»

г. Москва

 10.

Участник уточняется

 

ООО «Меркатор»

г. Москва

 11.

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

 12.

Капкина Анастасия Владимировна

Руководитель Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

13. 

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, докт.филол.н., профессор

 

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

 14.

Першина Аля Львовна

Главный специалист Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

 15.

Пономарева Мария Михайловна

Руководитель пресс-службы

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

16.   

Поярков Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду

АО «Северсталь Менеджмент»

г. Москва

 17.

Терентьева Татьяна Владимировна

Главный специалист 
Дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г Санкт-Петербург

 18.

Топильская Дарья Александровна

Директор департамента коммуникаций и информационной политики

Группа компаний «ЛокоТех»

 

г. Москва

 19.

Эрдынеев Бато

Пресс-секретарь

ПАО «Бурятзолото»

Республика Саха-Якутия, г. Улан-Удэ

 20.

Васильева Оксана Юрьевна

Продюсер РМК-ТВ

Русская медная компания

г. Челябинск

 21.

Участник уточняется

Русская медная компания

г. Челябинск

 22.

Участник уточняется

Русская медная компания

. Челябинск

А также студенты факультетов рекламы и связей с общественностью и факультетов журналистики Российского государственного гуманитарного университета, Московского государственного лингвистического университета, Академии гражданской защиты МЧС РФ (кафедра рекламы и связей с общественностью)

        

Бизнес-завтрак «Календарный день» 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

1.

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

2.

Григорьев Евгений Владиславович

Независимый медиаэксперт

г. Москва

3.

Карякина Мария Николаевна

Заместитель ди⁠ректора департамента

по связям с общественностью

ПАО «МРСК Центра»

г. Москва

4.

Малашенко Наталия Юрьевна

Директор по корпоративным отношениям

Компания UPM Россия

г. Москва

  

Основная программа (2-й и 3-й дни) 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

1.  

Володченко Арина Владимировна

 

Редактор корпоративного портала

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

2.  

Дмитриева Наталья Владимировна

Ведущий специалист дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

3.

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

4.  

Захарова Елена Игоревна

Начальник отдела корпоративных проектов

ООО «Северо-западная управляющая компания»

г. Архангельск

5.  

Кайгородцева София Николаевна

Главный специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

 

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

6.  

Колесниченко Александр Васильевич

Доцент факультета журналистики

Медиатренер

МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва

7.  

Колосова Светлана Валентиновна

Президент

Консалтинговая группа «Старая Площадь» 

г. Москва

8.  

Магомедова Эльмира

Магомедэминовна

Генеральный директор

ООО «Группа ПРСБ» (PRCB Group)

г. Москва

9.  

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, докт.филол.н., профессор

 

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

 10.

Панченко Ирина Олеговна

Заместитель председателя

Бизнес-тренер медиаэксперт

Союз журналистов Нижегородской области

г. Нижний Новгород

 11.

Пестерева Ольга Геннадьевна

Заместитель генерального директора по управлению коммуникациями

ПАО «Микрон»

г. Москва

 12.

Поярков Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду

АО «Северсталь Менеджмент»

г. Москва

13.

Рогочая Алена Александровна

Ведущий специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

 14.

Рыбакова Мария Викторовна

Начальник управления коммуникаций и информационной политики

Компания «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)

г. Москва

 15.

Рыженков Борис Викторович

начальник Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 16.

Сечная Вера Владимировна

Руководитель по корпоративным коммуникациям

АО «Мэри Кэй»

г. Москва

 17.

Терно Ольга Игоревна

 

директор департамента внешних коммуникаций и связей со СМИ / г. Москва

ОАО «Скоростные магистрали»

г. Москва

 18.

Шалаева Ольга Валентиновна

Руководитель проекта,

главный редактор газеты «Территория ОМК», мастер делового администрирования со специализацией на медиабизнесе

АО «Объединенная металлургическая компания»

г. Москва

  

Церемония награждения 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

1.

Барковская

Оксана Вадимовна

Генеральный продюсер

Группа компаний Формат ТВ

г. Москва

2.

Богданова Наталия Васильевна

Шеф-редактор программы «Сегодня»

Канал «НТВ»

г. Москва

3.

Володченко Арина Владимировна

 

Редактор корпоративного портала

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

4.

Григорьев Евгений Владиславович

Независимый медиаэксперт

 

г. Москва

5.

Дмитриева Наталья Владимировна

Ведущий специалист дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

6.

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

7.

Захарова Елена Игоревна

Начальник отдела корпоративных проектов

ООО «Северо-западная управляющая компания»

г. Архангельск

8.

Кайгородцева София Николаевна

Главный специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

 

редакции корпоративных СМИ

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

9.

Колесниченко Александр Васильевич

Доцент факультета журналистики

Медиатренер

МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва

10.

Колосова Светлана Валентиновна

Президент

Консалтинговая группа «Старая Площадь» 

г. Москва

11. 

Магомедова Эльмира

Магомедэминовна

Генеральный директор

ООО «Группа ПРСБ» (PRCB Group)

г. Москва

 12.

Моругина Екатерина Сергеевна

 

ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы»

г. Москва

 13.

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, докт.филол.н., профессор

 

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

 14.

Панченко Ирина Олеговна

Заместитель председателя

Бизнес-тренер медиаэксперт

Союз журналистов Нижегородской области

г. Нижний Новгород

 15.

Пестерева Ольга Геннадьевна

Заместитель генерального директора по управлению коммуникациями

ПАО «Микрон»

г. Москва

 16.

Поярков Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду

АО «Северсталь Менеджмент»

г. Москва

17.

Рогочая Алена Александровна

Ведущий специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

 18.

Рыбакова Мария Викторовна

Начальник управления коммуникаций и информационной политики

Компания «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)

г. Москва

 19.

Рыженков Борис Викторович

начальник Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 20.

Сечная Вера Владимировна

Руководитель по корпоративным коммуникациям

АО «Мэри Кэй»

г. Москва

 21.

Терно Ольга Игоревна

Директор департамента внешних коммуникаций и связей со СМИ

ОАО «Скоростные магистрали»

 

г. Москва

 

 22.

Шалаева Ольга Валентиновна

Руководитель проекта,

главный редактор газеты «Территория ОМК», мастер делового администрирования со специализацией на медиабизнесе

АО «Объединенная металлургическая компания»

г. Москва

23.

Эрдынеев Бато

 

Пресс-секретарь

ПАО «Бурятзолото»

 

Поделиться в Facebook